Список начальников районных управлений

СПИСОК НАЧАЛЬНИКОВ
РАЙОННЫХ УПРАВЛЕНИЙ (ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КОМИТЕТОВ, ОТДЕЛОВ)
АГРОНОМОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ОБЛАСТИ (8-845-код-телефон)

Район

Ф.И.О

Код

 Телефон

1.

Алгайский

Таушанова Айгуль Муратовна (нач.)

Шамаков Бакытжан Канатович

78

2-21-42,

2-23-59 ф.

2.

Аркадакский

Шевцова Татьяна Николаевна (нач.)

 

Герасимов Андрей Юрьевич (агроном)

42

4-19-92 ф., 4-10-84

 

4-19-92

3.

Аткарский

Пантелеева Людмила Александровна  (нач.)

Сорокин Александр Викторович (агроном)

52

3-34-15

3-25-71 ф.

4.

Б.Карабулакский

Колганов Александр Анатольевич (нач.)

Архипов Владимир Васильевич (агроном)

91

7-11-02; 7-13-44  

7-28-33

5.

Балаковский

Мозлов Александр Владимирович (нач.)

Савельев Валерий Юрьевич (агроном)

Чекислова Ирина Анатольевна

3

32-00-06ф.

32-00-24 ф.

32-00-24

6.

Балашовский

Углов Андрей Валерьевич (нач.)

Чебанюк Владимир Петрович (за агронома)

45

4-35-04 ф.

4-36-35,4-36-23

7.

Балтайский

Сударев Владимир Евгеньевич (нач.)

92

2-20-80

8.

Вольский

Калигина Надежда Геннадьевна (нач.)

Головина Ольга Владимировна (агроном)

93

7-41-29 ф. 7-00-34

7-41-29; 7-41-27

9.

Воскресенский

Янушко Сергей Сергеевич (нач.)

68

2-26-41

10.

Дергачевский

Ахапкин Федор Георгиевич (нач.)

Суименко Владимир Андреевич (агроном)

63

2-91-50; 2-91-51 ф.

2-91-53, 2-91-52

11.

Духовницкий

Правкин Алексей Федорович (нач.)

73

2-13-05 ф.,2-11-11

2-14-80

12.

Екатериновский

Егоров Евгений Георгиевич (нач.)

Шмелева Любовь Петровна (агроном)

54

2-24-05; 

ф. 2-15-46

13.

Ершовский

Баранов Сергей Павлович

Михальчев Сергей Александрович

64

5-46-58

5-26-30;  5-26-45 ф.

14.

Ивантеевский

Грачев Петр Борисович (нач.)

79

5-16-40; 5-16-59

15.

Калининский

Лобазова Марина Васильевна (нач.)

 Ракитянский Александр Георгиевич

49

3-15-35

3-14-02

16.

Красноармейский

Зазулин Сергей Борисович (нач.)

Сайфутдинов Раис Сагидович

50

2-11-35 ф.

2-20-28

17.

Краснокутский

 Демьяненко  Анатолий Михайлович                                                   

Смолобочкин Павел Николаевич (агроном)

60

5-12-70; 5-13-43 ф.

5-13-07ф.,

18.

Краснопартизанский

Лукин Алексей Геннадьевич (нач.)

Бузданова Галина Валентиновна (агроном)

77

2-14-35 ф.;

2-14-35

19.

Лысогорский

Козлов Сергей Юрьевич (нач.)

51

2-12-00;2-12-64 ф.

20.

Марксовский

Шевела Владимир Владимирович

Киш Александра Леонидовна (агроном)

67

5-11-43 ф.;5-12-45;

5-14-82; 5-10-66,

21.

Новобурасский

Рыбкин Александр Васильевич (нач.)

 Скорина Ирина Анатольевна   (агроном)                                    

57

2-18-38; 2-14-05;2-16-70 ф.

2-23-99, 2-21-09 ф.

22.

Новоузенский

Алёнин Петр Александрович (нач.)

Даунов Батыр Кажгалиевич (агроном)

62

ф. 2-12-43

2-18-52, 2-15-48

23.

Озинский

Слуницин Андрей Викторович (нач.)

Шелко Наталья Александровна

76

4-14-64;

4-12-44

24.

Перелюбский

Недоговоров Владимир Александр. (нач.)

Савенков Денис Владимирович

75

2-15-50

 

25.

Петровский

Егорский Сергей Викторович (нач.)

 

Сурмин Наиль Яткярович (агроном)

55

2-69-66; 2-71-22

 

2-69-93,2-72-01 ф.

26.

Питерский

Белая Надежда Алексеевна

Жулидова Елена Петровна (агроном)

61

2-12-53

2-10-32; 2-15-95

27.

Пугачевский

Поволяев Сергей Иванович (агроном)

Акиров Кабир Аскатович

74

2-19-67

2-19-72 бух.;

2-19-64 ф.

2-19-68,219-64 ф.

28.

Ровенский

Князевский  Алексей Валерьевич (нач.)

Серова Виктория Анатольевна

96

2-20-60; ф. 215-53;

2-13-34

29.

Романовский

Булдыгин Дмитрий Владимирович (нач.)

Новожилова Ирина Васильевна (агроном)

44

4-01-57

4-01-56 ф

30.

Ртищевский

Черкашин Валерий Николаевич (нач.)

Болотин Максим Петрович

40

4-12-05; ф. 410-30

4-21-13

31.

Самойловский

Завгородний Дмитрий Павлович (нач.)

Маяцкая Юлия Николаевна

48

ф. 2-16-65; 2-14-63

2-16-65

32.

Саратовский

Мараев Виктор Николаевич (нач. упр.)

Дербенцев Павел Петрович (нач. отд.)

 

55-12-23

55-09-39

33.

Советский

Дроздов Михаил Федорович (председатель)

Хрусталева Светлана Викторовна

66

5-05-56; 5-05-73; ф. 5-05-64

5-05-56

34.

Татищевский

Самойлова Юлия Валериевна

58

4-11-72 ф. 4-25-42

4-11-72

35.

Турковский

Панин Олег Александрович (нач.)

Куделин Павел Александрович (агроном)

43

2-10-41;2-12-21;ф.

2-10-41; 2-11-70

2-12-21

36.

Федоровский

Кондаков Константин Сергеевич

Миценко Ангелина Рустамовна

65

5-00-32

5-00-38 (222),

37.

Хвалынский

Кириллов Сергей Владимирович (нач.)

Юмаев Михаил Хасянович (агроном)

95

ф. 2-11-09

2-10-79,2-11-09

38.

Энгельсский

И.о. Ермилов Владимир Иванович (нач.)73-56-10

Недошивин Андрей Викторович (агроном)

3

55-76-98; 

ф. 55-76-15

55-76-95, 55-76-15